Ел
Елена

Как обыграть вещь Как обыграть сине-фиолетовое шифоновое платье в пол! ? Какую обувь и аксессуары?

цвет в точности такой

Сергей Польников

Имеет значение, есть ли на платье вышивка, стразы. Если есть, будьте очень умеренны в украшениях, чтобы не превратиться в витрину ювелирки. Вот несколько фото, выбирайте. Не смотрите, что платья короткие - к длинным подходит всё то же самое.

Роман Сидоренко

Мне кажется, лучше всего золотистые украшения (имею в виду цвет) . Можно убрать волосы - тогда длинные серьги. Еще можно браслеты и колье. Только все должно быть легкое - например, цепочки или ажурные украшения. Туфли и сумка - или золотистые, или под цвет платья.

Дмитрий

на е2о ру много украшений красивых и трендовых))