Лилия Бахитова

сколько стоит нарезать левую резьбу на 32 сгоне.

Иван Маркелов

Быстрее на стройрынке сгон в сборе нужной длинны купить, нежели искать кто нарежет резьбу.

На
Наталья

Саня, а за сколько бы Вы забили спиральный гвоздь в моём доме! ?
Вопрос-глупейший! Из далёкого советского прошлого.. .
1) Купи инструмент и ищи слесаря.
2) Ищи слесаря с инструментами, как в библиотеке.
Не забудь, что приезд слесаря ДОРОГО стоит. .
3) Нищие лакеев не имеют!
4) Раба заставь!

Никки Занудович

Зайди в СТО (станция технического обслуживания) Где машины ремонтируют, там тебе все сделают. Его же надо точить, просто резьбу не сделаешь Даже если у тебя будет труба. А во сколько это тебе обойдется никто не знает.