Виталик Львов

Ночью, в темном переулке. Кто-то крикнул "стоять", а вы взяли и побежали, и вам не стыдно?)

Елена Рекина

Не стыдно) Часто делаю принципиально наоборот.

Ан
Анна

да стыдно но чтоб не убежать надо заниматся боевыми искуствами например айкидо

Омилжон Хусанов

какая-то истеричная сволочь ни с того ни с сего орет на меня, а стыдно должно быть мне? интересная логика...

Ал
Альберт

вот так раз ночью ехали патрульный уазик. Идёт парень, они к нему, парень бежать. Полицейский догнал парня, завязалась драчка. Парню выбили зуб, полицейского осудили и уволили с работы, подонок был отмазан по полной. А почему он побежал? ? ?наверняка, не просто так.... Но, ничего ведь не доказано....

Анна Долгих

Ни капли 🙂 Нечего им кричать в темном переулке среди ночи 🙂 Но, вот если представятся сразу "Стоять, милиция! " то да, я еще подумаю убегать мне или нет 🙂

Евгений Шепилев

Боязнь естественно для человека!!!! и не важно кто там был! от души ты убегаешь. не хочешь получить или у тебя и так дел погорло. об этом можно говорить годами
...все сходится. все равно к 1!

Анастасия Логинова

На улице поздно вечером за молодой женщиной погнался мужчина. Она
вбежала в подъезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего
этажа и, дрожа от страха, закрыла глаза. Мужчина подбежал к ней,
коснулся рукой ее плеча и сказал:
- А теперь ты меня догоняй!

Ал
Альпенгольд

Ну если на встречу нет, но немного неловко за свою глупость. Если бегу быстро, стыдно, что недостаточно. А если бегу трусцой, расчитываю на то, что догонят если очень надо, но опять же неловкость, за то что изматываю нуждающихся.