Елена Burtovaja

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли согласие второго из супругов при оформлении сделки купли-продажи квартиры?

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли согласие второго из супругов при оформлении сделки купли-продажи квартиры, если квартира принадлежит первому из супругов (досталась по праву ренты от родственника ), когда уже был заключён брак?

Eugene

Нужно. Так как квартира приобретена в браке, хотя и не за прямые деньги. Уход и содержание за рентополучателем осуществлялись на совместные средства.