Tatyana Yugay

очень нужен образец договора купли-продажи дома по долям под мат капита или хотяб просто договор купи продажи

Оксана Москаленко

Юрист составит за небольшие деньги.

Ал
Алсу

Так ведь юристу копеечку отстегнуть - западло. Лучше тут за бесплатно.

Александра Азеева

В интернете забей в поисковик "договор продажи квартиры". Их там полно

Алмаз Фархутдинов

Елена такой договор стоит денег и поверьте никто за бесплатно его вам не будет составлять. Если вы хотите могу составить за 1 т. р. но мне надо будет что бы вы скинули свидетельства о рождении детей+свидетельство о праве собственности на квартиру+паспорт (1,2,регистрация) + выписку из финансово лицевого счета. Договор получите в течении трех часов, оплату произведете через терминал после получения договора. Или идите и составляйте у нотариуса наши берут 4т. р. или у юриста, риелтора не менее 2 т. р. Потребуется помощь напишите на ящик