Да
Дарья

есть договор купли-продажи дома от 1982г. Приватизазия нужна?

Дмитрий Крутиков

Ваш дом при наличии определенных условий указанных вами не может быть в собственности муниципалитета, таким образом приватизация в данном случае неуместна! Обратитесь в центр регистрации недвижимости за право устанавливающими документами на вышеупомянутый дом и успокойтесь!

Ирина Алмазова

Дома не приватизируют. а тупо оформляют в собственность. Сроков нет.

Владимир V!sk@s

Если Вы зарегистрировали договор купли-продажи в регистрационной палате, то Вы уже давно собственник. Приватизация - это способ приобретения муниципального жилья в собственность граждан бесплатно.