Ангелина Дружинина

на мне пробабка, 92 года, очень часто не в себе. врачи говорят это старость. но с ней стало невозможно.

слышала есть какие то таблетки, от которых старики много спят. их применяют в домах престарелых. может кто что подскажет

Алексей Ш

лучще вам самой пропить успокоительного зачем грех на душу брать?

Ольга Шутикова

Лидия, Вас поймёт только тот, кто был в такой ситуации.. . Посоветуйтесь с невропатологом, посоветуют что-нибудь для бабушки.

Рафаэль Губайдуллин

Это Ваш крест, долг, если хотите, наберитесь терпения и не задавайте глупых вопросов, жизнь проходит очень быстро, Вы пока что молодая, не за горами и Ваша старость!

Иришка Гынга

Обратитесь к психиатру (психотерапевту, невропатологу) , вызовите его на дом и он выпишет нужные лекарства чтобы вам и вашей родственнице стало лучше

Александр Кириллов

да травани ее и делов то

Maksim Bezbah

ты чё городишь (мама чоли) это жее твоя родственица что же ты говоришь!

Анна Шестакова

Живите отдельно.

Дмитрий Юдин

Димедрол может, из доступного