*** Натали ***

Никому не кажется что людство очень бистро развивается почему?? ? просто интересно

Влдимир

Человечество, да, очень быстро развивается.
А вот людство очень бистро-бистро деградирует в безграмотность.

Сергей Романов

"Людство" не развивается особенно бИстро. Оно всё становится всё безграммотнее.

Марина С...

человек - разумный

Shem Самойлов

У Головачева в его фантастических рассказах высказывается идея, что человечество идет к точке "сингулярности" - все быстрее развивается перед наступлением кризиса.

Жа
Жанна

О чём это - про людоедство? По-моему, это, слава Богу, в настоящее время крайне редкое явление.