Павел Горбушин

Сколько понадобится времени чтобы скачать 32 гиг сериал с торрента? примерно, я не знаю какая у меня скорость

Слава

А какой смысл качать, когда можно посмотреть онлайн!!!

Максим Афанасьев

Скачивай по серии в день и не парься. Засеки, сколько одна серия качается, умножь на тридцать два

Михаил Сергеевич

В зависимости от скорости. Если скорость неизвестна, то примерно от 2-3 секунд до нескольких десятков лет. Я серьёзно.