Wolf Wolf

Ребят! Кто есть кто тут? Диванные воины. А чё пиздите то? Мужики воюют на Востоке Украины, а вы на кнопки тычете. Не стыдно?

Слава ДНР И ЛНР!!! !

И амерам яйца лижете

Лянард Исламов

А тебе не стыдно?

Виталий Юрьевич

СЛава ДНР иЛНР

Rico Rico

Встань и иди.

Юлия Рвачева

Обожаю самокритику. Пиши исче.)))

Ion Zavtoni

Очень - приочень. Стану объяснять - получится отмазываюсь.. . Чем могу сейчас помогаю, а туда никак зараза...

Анастасия Каминская

Мне нет, вам кинули кость вы и бросились грызть. Поймите если надо будет, они эту войну прекратят за пару дней. Этим прикрывают дела о которых нам с вами знать не положенно. Может лет через 50 ночью по телику и скажут что то похожее на правду и то для того что бы опять подогреть нацисткие настроения, для лучшего усвоения стадом новой кости.

Наталья Труфанова

Сам письку спрячь Девки оторвут

Александр Ситнов

МУЖИК
МУЖИК, -а, м. 1. Крестьянин (в противопоставлении горожанину) (устар.). 2. То же, что мужчина (прост.). Дельный м. Он м. ничего. 3. То же, что муж (в 1 знач.) (прост.). 4. Невоспитанный, грубый человек (устар.). II уменьш. мужичок, -чка, м. (к 1 знач.) и мужичонка, -и, м. (к 1 и 2 знач.; унич.). * Мужичок с ноготок, мужичка с ноготок (разг. шутл.) - маленький мальчик, по виду, осанке похожий на взрослого [по поэме Некрасова "Крестьянские дети"]. II собир. мужичье, -я, ср. (к 1 и 4 знач.; прост.), И прил. мужицкий, -ая, -ое (к 1 и 4 знач.) и мужичий, -ья, -ье (к 1 знач.).

Таки правильно мужики и должны воевать, а мы достойные люди должны жить достойно