Василий Беркут

Украинские фашисты понимают что скоро отхватят пиздюлей от русских?

Александр Сысоев

Дык уже отхватывают. Но все равно не понимают...

Azizjon

А следом и америкосы ))нехуя не осознают ))ы

Наталья Булгакова

У НИХ МОЗГИ ОТКАЗАЛИ ДУМАТЬ ИЗ - ЗА НАРКОТЫ.

Алексей

Украинские молодчики понимают, что скоро им придется греться по примеру пингвинов и западные ценности им в этом помогут)

Ев
Евгений

цеплять осенью считают..

Да
Даша

Можно и ещё потерпеть. . .Но вот хохлам. ? .Сколько можно гадить.

Юляшка Листопадова

В Украине нет фашистов, это русский народ зомбируют русские спецслужбы через СМИ

Марина Толстикова

Троль поганый, на Украине нет таких . Украину захватили вооруженным переворотом интервенты США . И там просто идет Уничтожение Украинского народа ИНТЕРВЕНТАМИ США, преимущественно уничтожают русскоязычное население, остальных как шестерок зомбируют, а кого не получается зомбировать затыкают рот.
Так что хрен тебе с маслом, хватит ссорить родственные народы.

Алексей Веселых

Украинские фашисте думают может быть им получится захватить Новороссию, Новгород, Новороссийск. Вот поэтому они и стремятся расширить свои территории! Раньше вместо России была Киевская Русь, а не Россия. Потом появилось Государство Российская Империя, и тогда появилось слово Украина. Новороссия должна быть в составе России, т. к ее создала Россия, а не Украина!

Анна

Это было бы очень плохо.
Хорошо, когда от своего народа.
А иначе это похоже, что за ученика кто-то решил задачку, а ученик так ничему и не научился.

Станислав Пак

Кишка тонка России в валить сут кипятком на границе.. а то вдруг санкции самому или еще чего пальцем понунукает Обама...

Липницкая Светлана

Они понимают, что разрушением инфраструктуры ЮВ, наносят вред России. . потому и не закрепляются в городах, не возвращают власть Украине. . просто бомбят все подряд, чтобы сами получить меньший урон, пушечное мясо призывников кончилось, а свое жалко

Кирилл Павлов

Что бы что то понимать нужно иметь мозг в голове а с ними природа сыграла злую шутку ))

Nastya

вы хохлы все пидоры и хуесосы