Ан
Анна

Раз в 100 лет европейцы получают пизды от русских. Это уже традиция такая.

Наталья Никонова

Причем получают законно.. . после долгих выпрашиваний.

Екатерина Васина

Отличная традиция. Пора повторить.

Шариков

не, ну а хули они...

Ви
Виктория

Да. новая Евро забава-собраться в кодлу и огребать по полной.

Никита Поляков

ибо не хуй, моих медведей ебать, моих баб пить, и мой самогон злить.

Антон Винокуров

почему твоя мама аборт не сделала?!

Александр Носов

Это уже нужда у них, как у наркоманов, сначала не хотят а потом нравится, вкусный член видать у Путина)) ) кончиты всякие разводятся вот оттуда и надобность! Любят они русских)