Ек
Екатерина

кто знает точно и подробно всё и счего начать чтоб поехать в лондон к знакомым поездка в лондон виза

Ольга Бурденкова

Точно и подробно все есть на сайте консульства. Анкету заполняете онлайн на английском языке. Там будет вопрос где вы будете проживать, указываете адрес ваших друзей. Если они присылают финансовую гарантию, то уже легче. Если нет, нужны: справка с места работы с указанием должности, справка о зарплате, выписка из банка и билеты туда/обратно. Билеты лучше брать возвращаемые, при отказе в визе чтобы вернуть свои деньги. Анкета немного хитромудрая, например есть вопрос где спрашивают "сколько денег вы выделяете на эту поездку"? а дальше вопрос "сколько денег вы намерены потратить в поездке"? Я никогда не пишу одну и ту же сумму. Например я могу взять с собой 1000 фунтов, а потратить только половину. Потому что как правило отель и билеты оплачены заранее. Попробуйте на сайте "потренироваться", заполняйте как черновик, можно сохранить и потом добавить/убавить. Время подачи документов тоже выбираете онлайн из предложенных на сайте. Приходить нужно минут за 20, вас сфотографируют, возьмут отпечатки пальцев а потом примут документы и назначат дату выдачи. Когда будут готовы документы (даже при отказе) вы получите смс и сообщение на почту.

Ри
Ритулька

Знакомые присылают приглашение, идешь с ним в английское консульство, получаешь визу
Предварительно смотришь на сайте консульства условия: сколько денег должно быть с собой (для Европы это 50 евро на день) , какая должна быть страховка, нужно ли покупать авиабилет заранее, нужна ли справка с работы и т. д.

Олеся Ермошкина

znakomue dolgnu vuclati pruglashenue, kctatu pruglashenui buvayt raznue esti prugloshenui kotorue ne mogyt buti otklanenu u ne nado vam podtvergdati dohodu ny togda vashu znakomue dolgnu v pruglashenuu napusati chto oplachuvayt vashu rashodu,a na samom dele vu berete cebe denigu elementarno tam na putanue u t.d nemnogo .Ny ito eclu vu cyper dryzia onu yverenu vu vuedetu na roduny

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вам в предыдущих ответах все написали надо приглашение от знакомых, если не знаете анг яз или плохо знаете анкету и остальные док заполнить не сможете -обратитесь в фирму, кто делает визу в Британию будет немного дороже но шанс ее получить ( неохотно дают в UK),если не были в странах Шенгена возможен отказ даже по приглашению. Сначала получите визу потом билет покупайте. Личное присутствие в визовом центре обязательно, но визовые центры не во всех городах России.