Самостоятельный отдых
Хватит ли 1000 фунтов на поездку в Лондон?
хотим слетать в Лондон на 5-6 дней. Мы молодые, два человека, парень 23 и девушка 20 лет. хватит ли нам 1000 фунтов? много музеев смотреть не хочется, разве что только, музей гарри поттера, музей мадам тюссо, кембридж, оксфорд, стоунхендж ну и конечно же диснейленд.
Не хватит диснейлэнд столько стоит
Хватит, Главное чтоб британскую визу дали.
Если это с собой на расходы, то хватит.
Какой нах Диснейлэнд в Лондоне???! Ты ничего случаем не перепутал?
А хватит тысячи ли не хватит - ты узнаешь при получении визы от сотрудника английского консульства.
Если не дадут визу - значит не хватит.
Для расходов там на 2 человек хватит, +отдельно билеты и отель. Стоунхендж -ехать не стоит потеря времени и денег, нечего смотреть за 10 фунтов, все за стеклом и далеко, мне не понравилось, кстати вход в музеи бесплатно в Лондоне, Британский музей стоит посетить, Национальную галерею также.
Оксфорд и Кембридж как бы не в Лондоне находятся. Доехать можно, конечно, но отнюдь не бесплатно. Стоунхендж - вообще далеко, это совсем другое путешествие.
Сколько вы потратите в Диснейлэнде - вопрос открытый.
1000 фунтов на двоих на 5-6 дней - так это, в обрез (если, конечно, в эту сумму входят отель и перелёт). Если отель и самолёт отдельно - хватит вполне.
Если экономить
Оксфорд и Кембридж как бы не в Лондоне находятся. Доехать можно, конечно, но отнюдь не бесплатно. Стоунхендж - вообще далеко, это совсем другое путешествие. 1000 фунтов на двоих на 5-6 дней - так это, в обрез (если, конечно, в эту сумму входят отель и перелёт). Если отель и самолёт отдельно - хватит вполне.