Костя Хохлов

Сестра хочет 2 ребенка, первого кесарили. Когда лучше зачать когда первому будет 2 или 3? Аргументируйте

Николай Чернов

пусть с врачом советуется...

Настя Веряева

можно и когда 2 будет если врачи хорошо посмотрят шов и скажут что можно, считается что лучше 2 года точно подождать от первых родов

Игорь Истомин

Со мной одна лежала тоже первого кесарили так как матка не раскрывалась, второго тоже так же, разница между детьми 1,8.

Мила Попова

Если хочет опять кс можно и через год. Если хочет ер, то чем дольше тем лучше.

Оксана

можно уже зачать когда первому будет год, аргументирую: у меня кесарево было, мне так сказал врач. при чём можно даже естественным путём