Наталия Шилкина

В симс 3 вперед в будущее я зачала ребенка и на следующий день мою симку вырвало, но 4 раза, а я зачала 1 раз. Что делать?

Напишите кто, что думает, а то я не знаю может это беременность у нее?

Марат

я... тридцатилетняя тётка... сижу и как идиотка ржу у монитора))))))))))))))))))))))))))) 00

Дарья Гахария

Девушка, Вам чуток не сюда надо, Вам в раздел "досуг" или "компьютерные игры"

Дп
Дпомпвл

О Боже))) ) ахахахах))))

Константин Кирюшкин

потому что 1 раз зачала, надо всю ночь зачинать

Дима Пилипчук

я пацсталом...

Екатерина Черепашкина

А вы думаете, что всех беременных одним ребенком рвет один раз, двумя - два раза и т. д.?)) ) А вообще - всем бы такие проблемы)

Санек Соколов

дааааа)))) такого еще в этом разделе я не читала))))

Sitora Vip =)

МДА короч

Mariya Yumaeva

)))))))))))))))))))))))))))))ахаха.. умора.. ваш симпс залетел)))))))))))

Сергей

ахах беременна))

Юрий Бухонин

Рвать будет пока не родит.

Irina Kosykhina

. Заинька- ее может тошнить всю беременность-это не зависит от того сколько раз зачинали. Поняла?

Ирина Туева

сними штаны и бегай