Ло
Лола

отец пришел пьяный, мама залезла в телефон а том номер и омама маякнула по этому номеру

потом эта женщина перезвонила и папа взял трубку и папа пригласил ее домой, как это понять зачем он так делает?

с ошибками написал, вместо том тАм,вместо омама мама

cot bazilio удали этот ответ, как я маме это показывать буду???

Татьяна Жукова

Хочет потрепать твоей маме нервы (( Но она сама виновата, что начала разборку.... Лучше быть гордой.
Ребенок не должен вмешиваться в дела взрослых. Пожалей маму и помоги ей по дому лучше.

Елена Т

Взрослые сами между собой решат что делать.

Анна

Кто ищет, тот всегда найдет-маме давно пора это знать. А ты не лезь, еще хуже будет.