Елена Ромашкова

После дня тренеровок могу отдыхать, восстанавливатся неопределенное время

Поделал подтягивание, отжимание с доп весом и через день все равно все болит. Слабость какая-то. Что делать?

Светлана Бадреева

подтянись пару раз и отожмись, дай мышцам насытиться кровью, быстрее заживление пойдёт, и вообще надо растяжку делать после каждого подхода и перед началом упражнений, а то так и будет болеть

Олька Брыкова

видимо пока большая нагрузка для тебя, отдохни дня 2, и занимайся опять, даже если боль есть, но нагрузку уменьши, и отдыхать не забывай, восстанавливай силы, иначе перетренированность будет, толка нет, только усталость

Илья Рылов

делай растяжку
на следующий день разминайся