Анастасия Авдеева

Что лучше во время тренеровок (тяж. атлетика) лучше не есть?

Не во время занятия а вообще?

Алексей Ершов

кроме воды-естественную жажду лучше утолять! ничего не принято и некогда есть на трени! хоть отдых и доходит до 3-5минут кроме белковых коктейлей никто ничего не ест!

Елена Прекрасная

Все кроме, быстроусвояемых батончиков, конфеток и т. п.

Андрей

Кушать надо до и после. А во время треши водичку или углеводный энергетик можно.