Ирина Александрова

ночью я наехал на бетонный столб лежачий поперек дороге гаи не вызвал машина требует осмотра, ремонт, оплатит ли каско?

Василий Будрик-Былинский

сложно. зависит от страховой компании, что они там мелкими буковками в полисе пишут. нам страховая отказала, т. к. происшествие не было зафиксировано в полиции, хотя у нас и КАСКО. сказали - читайте внимательно полис) хЫх))

Эльшан Салимов

уже, нет.... надо было сразу фиксировать!!!!

Андрей

обязаны выплатить, и не бойтесь подавать в суд, надо боротся за свои права

Юра Кротов

А куда светили фары в небо? И что ты пил?

Ро Ман

Конечно плохо, что не вызвал автоинспекцию, но все это решаемо, если адекватная страховая контора. Обращайся к ним и добивайся своего. Удачи на дорогах.