Влад Ланевский

Стоит ли смотреть физрука? еще е видела думаю глянуть помню это было модно а я так и не увидела стоит ли?

Марина Ефремова

Только, есл время не жаль или лежишь дома со сломаной ногой..

Денис Зайцев

да класный серяльчик

Миша Ганьшин

мне не понравился

Александр Палютин

а мне понравился, можно посмотреть от нечего делать)

Ма
Мария

если делать нечего, то можно.
я не впечатлена, ибо совсем других жанров предпочитаю фильмы/сериалы, но знакомые восхищаются.

Олег Наумов

Я не видела его и даже не хочу смотреть

Ай
Айгуль

прикольно

Виктор Швец

Ах***ный сериал. Жду новый сезон.

Влад Цишковский

Да же не трать своё время. Я пыталась его посмотреть но он скучныый и не интересный. И естественно Дмитрий Нагиев, такой крутой чувак с криминальным прошлым. Его роль меня ужасно бесит! Он даже чем-то на гопника похож. Так-что сериал этот полнейшая туфта, так если только время убить.