Рыжая Пушистая

Помню рассказ о съеденной собаке в вов (там мама не выжила, а потом сын нашел ухо в раме) хочу дочке прочитать, как найти?

Рассказ был в учебнике,по моему о блокаде,Это о подвигах животных тема...

Всё о самопожертвовании людей и животных,для того нужно чтоб объяснить цель поступков...не помните не нужно комментариев...ребенку 17 й год не нервничайте...

Сегодня дочь пнула нашу пожилую собачку,вот нужно срочно ей прочитать на тему добра и зла...без травм ...о сочувствии...и любви...

Ольга Кулаева

господи, не травмируй психику ребенка. война кончилась70 лет назад

Владимир Петров

зачем же ребенку такие ужасы читать? мне вон в 10 лет бабушка сказала всего одну фразу (не буду говорить какую, но ничего особенного, просто предостерегала меня, от маньяков, чтобы я поздно вечером не ходила) , так уж 40 лет прошло, бабушки давно нет, а у меня с тех пор непреодолимые страхи и навязчивые состояния, и ни один психотерапевт не смог помочь... и они все по той теме.. .
то, что для взрослого нормально для ребенка может обернуться тяжелейшей психологической травмой...

На
Настя

Зачем ребёнку ужасы читать?
Мне в детстве хватило "Муму", - чтобы в будущем заранее узнавать перед просмотром фильма или прочтением книги про животных, не убьют ли там животное в конце.
А стихотворений "По улице Съезда Налево к подъезду, И вот он, знакомый порог. . ." и "Немецкий черный дог родился в Ленинграде, На выставки его водили при параде. . ." мне и в сознательном возрасте достаточно: жалею, что прочитала. Не для моей психики и любви к животным.

Юлия Говенько

Уже пнула.... этого не выгнать, сегодня собачку, завтра Вас пнет.... раньше заботиться надо было....: (

Игорь Сторожков

Пнуть дочь, а животные не сами что то делали в ВОВ, а их обучали этому.