Xurshid Tursunov

На высокорослых помидорах цветочки только на макушку, а ниже нет? посынкую, обрывая нижнюю листву? что не так, подскажите!

Иван Родькин

на высокорослых первая завязь появляется после 9-10 листа, если у вас так, то дальше пойдут другие кисти завязываться, листья сильно пока не обрывайте, за раз только лист -два, а то загнется томат,

Елизавета Виноградова

Бутоном побрызгайте завязью появляется на третий день

Николай Шемчук

Еще только июнь Все еще будет