Ольга Ильина

Не в плане провокации, а в плане мер предосторожности спрошу. Что бы ты сделал, если бы девушка изменила,

ты ее простил. Без рукоприкладства не обошлось.
Она изменила снова и идет домой. Чего ей опасаться? Идти ли домой?

meva Ты чего на вопрос не можеш ответить, не заходи

Он в своей квартире. Она идет в его квартиру

Евгений Мазур

"в плане мер предосторожности" - предпочитаю не иметь серьёзных отношений.

Юрий Ледяев

Аахахахаахх ну ты ваще мужик! Шли её конечно, в уме не укладывается как можно простить, где вы ваще таких находите? Блядующих шалав же сразу видно по поведению, по развлечениям, по друзьям, выеби её напоследок да шли, вас ничего вообще не связывает, как можно дойти до того, чтобы ещё спрашивать, что делать, будет бледовать и дальше и ослу понятно, это и не девушка вовсе, а шмара, задай себе вопрос, у тебя одна жизнь и что, ты достоин какой то шмары? Я тя умоляю, каждая первая практически такая, ищи достойную, я конечно не знаком с тобой и не представляю что ты за человек, но думаю тяжко тебе будет, раз даже в такой ситуации ничё разрулить не можешь.

Юра Черников

Ну и хуй с ней чужой, с другим пусть ебется.
Таких блядей еще тыща найдется 🙂

Елена Князева

ну нормальный мужик бросит сразу, на кой ему это надо
чего бить то толку ?
тебе ответили, посылай её на хуй, да и всё
у него баба блядует, а он спрашивает '' что делать ?''

ты с башкой то дружишь ?

Патийдин Ботирбеков

ушёл бы от неё. зачем её бить? она от этого не поумнеет.

Роман Евменов

Девушка не жена пускай гуляет.
Найти новую дырку куда воткнуть, тем более это не проблема, и радоваться жизни 🙂

Gugu Taras

Если б изменила сразу Гуд бай без прощения. Я бывало расставался из-за того что девушка не отвечала на мои звонки в течении нескольких часов, А тут измена!