Серега Кресников

Что творится с youtube вообще?

Режет комментарии по одному ему известному критерию. Одни тролли всё засрут, засыпят людей матами и оскорблениями - их комментарии не режутся. Что вообще происходит?

Ребят, не надо писать, если не в теме.
Я знаю, что автор может удалять комментарии, поскольку сам имею канал. Только сомнительно, чтобы автор тёр мои комментарии в его же поддержку.
Ютуб никак не фильтрует??
Пруф раз (ролик на ютубе... тоже дебилизм - не даёт латиницей писать): "почему на ютубе не отображаются комментарии"
Пруф два: "СОС Ютуб - ГДЕ КОММЕНТАРИИ - ИЗМЕНЕНИЯ В ЮТУБЕ - Гугл ПЛЮС"
Авторы видео сами в шоке.
Также, пишешь комментарий - он у тебя есть, выходишь - его нету! Видишь его только ты. Без объяснений.

Дмитрий Кузькин

Если мне память не изменяет, автор видео может удалить любой комментарий.

Юлия Тарасова

ютуб никак не фильтрует каменты. это автор скорее удаляет, я даже не думаю что есть какие то модеры читающие жалобы на коменты, учитывая сколько их постится каждую секунду..

Ширин Каримова

комменты может удалять владелец канала и автор коммента может удалять ответы на свой коммент.
PS и ютуб тоже не безглючен.