Светочка Лебедева

Как справиться с акклиматизацией (приехала в тропический климат) ? Посоветуйте что-нибудь

жуткая усталость, головные боли, проблемы со сном, мало кислорода - дышать нечем

Екатерина Степовая

Постараться не циклиться на ощущениях. Щадящий режим дня, меньше мяса, больше фруктов, можно тонизирующие настойки принимать-Лимонник, Элеутерококк.

Виктор Майоров

Рис вареный (обязательно) и специи (натощак-имбирь (сухой, молотый) -на кончке
ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды. И никаких-тонизирующих (если хочешь

акклиматизироваться, а-не спалить сердце). Блин, что за люди-ни хрена не знают, а лезьмя лезут (промолчали-так бы. хоть, за умных-сошли; а, после таких их ответов,

думаешь-уж, не из **дурки** ли сбежали).

Ел
Елена

через пару недель обычно такое проходит.