Стиночка Ахмедуллаева

Скайсканер, возврат билета

Подскажите, пожалуйста, как вернуть билет на сайте скайсканер, купила там билет компании Ural Airlines, а номер их горячей линии найти не могу, кто вообще сталкивался с таким, как это делается?

Алекс@ндр )

Вы не могли покупать на скайсканнер, это всего лишь поисковик. При покупке он Вас перенаправил либо на сайт агента, либо на сайт авиакомпании. Посмотрите на название почты, с которой Вам пришел билет или на самом билете. Там будет видно кто его выписал. Туда и обращайтесь.

Дикий

наверняка есть кнопка возврат билета
На эниуэе есть, сама возвращала, цена правда....

Armen Zurnachyan

Скайсканнер билетов не продает и не принимает к возврату. ю