Анечка

у кого нибудь был испорчен отдых плохой погодой? едем в краснодарский край, может быть такое, что дожди испортят все?

Филиппов Вадим

Хорошему пьянице никакой дождь не помеха! ! Отдыхающий без вотки-пропащий человек )))

Оля Сидоренко

Смотря, с кем едете...

Инна

было в прошлом году, в крым поехали ((и прогноз погоды предупреждал нас об этом

Aleko Cxadadze

Нужно ехать с позитивным настроем, иначе будете думать о плохой погоде - ее и притянете)

Екатерина Семирова

В Сочи дожди частые.

Ейск в этом план более солнечный. Но море Азовское.

Тамара

Именно так, что был испорчен отдых дождями, почти каждодневными. Из 14дней в Геленджике, 2 удалось позагорать, и поплавать. Остальное г. Приехала очень уставшая, вспоминаю с ужасом.

Роман Иванов

В прошлом году весь сентябрь был дождливым. Бабьего лета практически не было.
Так что тут как повезёт.

Наталья Степина

Приезжайте в Ейск, дождей летом практически нет и климат сухой,