Алина Козуляк

Можно ли собрать миром денег, чтобы сделать, хоть самую простую дорогу на Гремячий ключ под Сергиевым Посадом?

Судя по тому, как много на Гремячем уже построено купален, часовен и даже храмов, кто-то уже занимается благоустройством этой ЖЕМЧУЖИНЫ Подмосковья. А скоро будут отмечать 700 лет Преподобному Сергию. Под эту волну, может быть, всё-таки собрать с миру по нитке, засыпать хоть колдобины, чтобы машины не буксовали. Источник прп. Сергия! Там исцеляются.

Пешком? Вашими устами да мёд бы пить. Те, которые хотят исцелиться, далеко не всегда могут идти пешком, тем более по плохой дороге.

Василий Брюхачев

Губернатору и на ТВ пишите, пусть ТВ приедет (они любят скандальчики) . Миром не соберёте никогда, это слишком дорого.

ОК
Ольга Кулясова

Какой Гремячий ключ? в крымнаш мост анженерной системы строить будут. А остальная россия - тони в грязи и в рытвинах на асфальте

Вячеслав Малышев

Раньше люди туда исцеляться ходили пешком, а сейчас хотят аж почти до самой реки доехать, куда ключи впадают. Пешочком, да с молитвой... оно действеннее будет.