Шоxруx Шох

муж хочет 2 ребенка, чтобы купить новую квартиру (еже есть 2 ком) . Думаю, это нехорошо. А что Вы скажете?

Сергей Меньшов

А что сказать? У меня уже есть 2 ребенка. И давно.

Оля Ли

ну, родите второго и будет вас 4 человека в 3 комнатах. то есть на человека больше и на комнату больше. И где выгода? Детей рожать не для выгоды а для любви надо. Так мужу и передайте!

Ан
Анаис

если только из-за этого, то плохо

Мария Безпалько

муж хочет ребенка - это уже хорошо.

Александр Сысоев

а что за квартира за 500 000р?

Анастасия

Это как мне одна знакомая рассказывала, что родители ей как-то признались, что родили её для того, чтобы им квартиру дали)) ) Ладно мы с ней дружно посмеялись над этой историей. А вдруг ребёнок когда-нибудь узнает и воспримет всё по-своему, и ему обидно станет?))

Ol
Oleg

дети требуют намного больше денег чем вы получите . помимо того их надо любить и о них заботиться . если вашь муж к этому готов, то ни чего плохого в этом нету, если он хочет чтобы семья переехала .

Юлия Ха

В первую очередь поймите хотите ли вы еще одного ребенка и хватит ли вам сил поднять и воспитать его.

Александр Федосов

Если хотите 2, то вперед, а если из-за денег, то не стоит

Наталья Королева

если это чисто желание Вашего мужа - то этого явно не достаточно) мы не почкованием размножаемся, слава Богу. Хотите ребенка - пожалуйста, не хотите - не надо - вот и всё.