Юлия Пухова

выплата алиментов они неполнолетние

У моего друга недавно была днюха, он немного перебрал и переспал с девушкой по неё согласию. Чисто случайно она зале тела. Мать девушки требует выплату алиментов через суд ( ну блин 4000грн) в месяц через чур много. Если не чего не сделать в колонию. . .Они оба неполнолетние. Согласна рано ещё спать но все таки. У него в семье 3 ребенка (его сестра и брат) девушка не хочет алиментов а её мать. . .Простите за ошибки. Очень прошу не читайте мораль дайте реальный совет

Кирилл Егоров

131 УК РФ. вот вам реалии ваших игр

Грайр Арушанян

также подать в суд, чтобы снизили алименты и причину предоставить в документах. Что и так денег на всех не хватает и т. д.

Прихожанин Церкви

это не к нам вопросы, а к судье... а у самих раз мозга нет...

Эдуард Жульков

Алименты будет платить, раз пожалел деньги на предохранение