Дмитрий Якунин

Я уже пол года занимаюсь воркаутом, и недавно начали сильно болеть мозоли. Как с этим бороться? Раньше они не напрягали.

Анатолий Самойлов

Забинтуй их. А вообще терпи! Ты мужик или кто?

Ириша Суровцева

Я решил эту проблему очень просто. Мозоли у меня были до крови, так как кожа у меня мягкая какая-то. Мне помогли хорошие кожанные перчатки, которые я купил в спорттоварах. Мозоли теперь не жмет, и почти не натирает. Идеальний вариант. И не дорого, максимум рублей 400.

Галина Солодухина

Если собираешься и дальше заниматься, то никакие мази, бинты и прочая шняга тебе не помогут. Мази лишь увлажняю кожу, что категорически противопоказано при такой работе. Разотрешь в мясо. Мазоли будут. Главное чтобы кожа привыкала и уплотнялась в этих местах. Если крутишь обороты на палке, обязательно используй накладки ВМЕСТЕ с магнезией или любой ее заменой (вроде мел используют) , а также профессиональные "сладкие" смазки.
А лучше палку зачистить и повесить 2 цилиндра -плотный войлок в ширину сжатой ладони. Ну и лямки конечно же!

Людмила Фоменко

пойди в аптеку купи мазь от мозолей сверху бинты и походи так