Екатерина Зорина

Я мелировала волосы год назад, потом покрасила, теперь хочу смывку сделать,

Чтобы был мой цвет, стоит ли? боюсь что еще мои волосы не отросли:)

Анна Фомина

смывка намного сильнее портит волосы чем если ты просто покрасишься в свой цвет и будешь отращивать его дальше больше не мучая волосы. но если ты последуешь моему совету, то краску, чтоб волосы стали твоего родного цвета, ты должна выбрать на пару тонов темнее, т. к. волосы у тебя осветлены и плюс она еще немного смоется. я так делала уже. очень удачно подобрала краску, что потом через некоторое время даже и невооруженным глазом нельзя было заметить границу можду моими отросшими и некогда покрашенными...

Александр

мой совет, конечно же нет, главное не цвет а качество волос, неужели ты хочешь ломкие секущееся волосы . Волосы это наше украшение .