Masha Volkonskaya

вот в объявленияч пишут сдам комнату и т. д. Агентству - 3000р. это 1 раз заплатить 3 000 или каждый месяц?

Роман Морозов

Агентство оказывает одноразовую услугу по подбору варианта и оформлению договора найма. Оплачивается такая услуга тоже один раз - во время подписания договора, никак не раньше (тогда это мошенничество) . Далее все расчеты Вы производите исключительно с наймодателем согласно с договором найма.

Игорь Капустин

Каждый месяц оплачивают помещение, которое арендуют или снимают.

Ел
Елена

один, один