Alisher Todgikhanov

список возрастания моделей зеркального фотоаппарата Canon составьте.. или найдите мне пожалуйста..

я незнаю как эти модели понять, какие старые модели и какие современные.. напишите список возрастания с старых до современных... только Canon зеркальные.. хорошо бы список возрастания с старых до современных найти.. я не нашла.. помогите. потому что я хочу купить)

Na
Natali

Ну, например, эта.

Янина Плетнёва

а никон не подойдёт??