Виталий Назаров

Почему на фотоаппарате другое качество чем на П. К.

На фотоаппарате черные участки идеальны, а вот когда загружаю на комп, открываю через просмотр фотографий виндовус и через фотошоп - то черные места на фотографий получаются в шуме и плохом качестве!?

Андрей

На фотоаппарате экранчик маленький с куда меньшим разрешением (640 х 480 скорее всего) .
Он не в состоянии передать все цвета, оттенки и шумы.

На маленьком экранчике фотоаппарата всегда фотка кажется куда лучше, чем на мониторе компьютера!