Иван Поляков

Оплата поставщику за поставленную продукцию происходит в рамках программы 1с бухгалтерия или нет? Я имею в виду, когда

оплата происходит по безналичному расчету. Оплата происходит на основании счета на оплату, высылаемого поставщиком. А перевод оплаты по этому счету происходит в рамках программы 1с бухгалтерия или вне его?

Ню
Нютка

оплата по счету. перевод через банк клиент

Игорь Тофан

Что за бред Вы написали? А вот заготовка древесины происходит в рамках бензопилы.

Светлана

В рамках 1С вы готовите платежное поручение. Дальше уже смотря как вы с банком работаете, то ли интернет-клиент (если подключены) , то ли ножками и ручками им вручить.

Настасья Ищенко

вам счет на оплату, вы либо с платежкой в банк либо на месте через банк клиент, если такой имеется. Про доверенность не забудьте, если это товар