Алексей Коленков

В каких городах кроме москвы очень много студентов? 18-25

Светлана

Питер, Ярославль - огромное количество

А еще, говорят в Орле очень много, т. к. кроде бы Орел является одним из первых городов, где очень большое количество ВУЗов

Светлана Вершинина

Томск - город студентов

Сергей Попов

Новосибирск имеет три научных городка - Физики и математики . Медицинский центр и Васхнил, Всего в Новосибирске 32 высших учебных заведения (11 университетов, 8 академий, 13 институтов) , кроме того имеется 14 филиалов вузов других городов России (в том числе Москвы и Санкт-Петербурга) . Самым крупным вузом являетсяНовосибирский государственный технический университет (НГТУ) , в котором одновременно обучается более 14 тысяч студентов. . есть балетное училище и театральное . консерватория .
Помимо этого в городе имеются 30 училищ, 22 колледжа, 12 техникумов.

Принимает всю часть страны после Урала почти, железнодорожные и авиационные специальности и военные и гражданские . строительство и торговля . бизнес и реклама . туризм . все специальности . сейчас вроде будет семинария ( может уже есть http://www.dsnsk.ru/ ) и художественные специальности еще =это кроме архитектуры и дизайна, хотели открыть . Вроде племянник пока в Москве учится на художественной специальности - у себя в городе не нашел нужный факультет .
http://vuzy-rossii.ru/spisok_vuzov/city.php?city=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA

Игорь Малиновский

Во всех областных городах.

Дмитрий Журавлев

Количество -- это далеко не качество

Людмила Людмила

В Петербурге. Очень много.