Ольга Чиняева

Болеет абрикосовое дерево. Что делать?

Абрикос посадили 3 года назад, рос и развивался прекрасно. В этом году очень маленькие и редкие листья . Дерево почти голое. В чем причина?

Наталья Калинина

Плохо иметь одно дерево...

Ан
Анастасия

тля какая -то заедает листья. Опрыскайте против этой заразы каким -либо раствором. У нас так яблоня молодая болела в прошлом году. Нынче обработали - все ОК.

Дмитрий Данилов

Если листья как выжженные - листовертка, сейчас химия не все убивает, подделки много, прыскайте - фуфанон, кинмикс, если не восстановится, значит подделка, другой фирмы покупайте. Может и болезнь - хорус работает хорошо и скор

Виктор

Может мониальный ожог?
Если сперва начали листья распускаться, а потом в момент цветения стали вянуть и усохли, то это оно и есть.