Ольга Таирова

помогите!! Что делать? Собаке плохо, кашель и трясет, симптомы внизу, денег на вета пока что нету, как найду мигом к вчрачу!

Собачка дышит очень быстро будто задыхается, и вся трясется, и когда это происходит она глаза закатывает и поднимает голову вверх, это очень страшно смотрится, я волнуюсь, вчера думала пусть поспит и может пройдет, но сегодня, вот только что это опять началось, что делать? Ей скоро 4 месяца, кормим кашками которые делаем специально для нее, кормим ккриными горлышками, иногда балуем колбасой и рулетиками, творог, омлет, вообщем все что надо! Но по дури дала косточки, может из-за этого? Она так скулит и крыхтит от боли, и вот сейчас спит, хотя в такое время обычно носится с игрушками. она так резко наяинает дышать как будто задыхается, потом все нормально и так много раз. А еще кашляет будто хочет что то откаштять но у нее не получается. Я бы к вету свозила, но сейчас вообще с деньгами очень тяжело, как подсобираю сразу поеду! А пока скажите что это может быть? Прошу скажите

Анна Тихомирова

Пока вы деньги подсобираете, собачка так и будет мучиться? Вполне возможно, что косточка застряла. Собака вообще ест после вчерашнего приступа?

Марат

От твоих косточек кто же щенка костями то кормит?

Денис Кондрат

Ну, с таким кормлением.. . Кто-ж в здравом уме будет собаку кормить супчиками-колбасками? Срочно меняйте корм - приготовленная еда ТОЛЬКО для человека, животным дают СЫРОЕ, в крайнем случае запаренное (ошпарить кипятком (это 1)).
В пищеводе застрял кусочек кости (бывает) , ведите собаку в госветклинику, максимум что там заплатите это рублей 100-200 (это 2).

Саша Павлов

Собаки часто дышат, когда им очень больно.. . К врачу немедленно нужно.... Можно хоть по соседям пойти, позанимать по чуть-чуть.. . Кредит пользовательский взять.. . Много чего можно предпринять.