Paruyr Bayramyan

гуляла с мальчиком в которого влюблена и начали встречаться ночью по улице и упала звезда, кто знает к чему это?))

А*
Арташ *********

Это к тому что вам хочется романтики и красивостей. Метеорит это упал, они часто падают.

На
Наталья

Звезда упасть не может 🙂 Это был метеор. И его падение может привести только к одному - он скорее всего сгорел в атмосфере, и никакого влияния на вашу судьбу оказать не мог. Метеориты, астероид и прочие космические тела могут влиять на судьбу только одним способом - если он будет большой и шваркнется о Землю, то все погибнут.

Сергей Рябцев

Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою.. . (В. Высоцкий)

Юлия

к глупым размышлениям

Станислав

Во время её падения нужно было загадать желание.

Алексей Пототаев

К тому что русский учить надо: "начали встречаться ночью на улице"