Игорь Семенов

Можно ли носить линзы ниспав сутки если таковы обстоятельства?

Eldar

Если "ниспав", то можно. Главное - глаза не закрывать надолго. чтобы был доступ кислорода к глазу.

Constantin Tugui

Носил. . Все нормально) Причем бывало тупо забывал их снять) )
Некоторые индивидуумы и по двое суток носили и ниче, живы

Мансур Султонов

мне кажется лучше этого не стоит делать.

Александр

Сестра носила, и ничего, всё в норме)

Ольга Свибович

нежелательно с глазом не шутят-походите потом вы очках пару дней

Анюта Жукова

есть спец. капли для увлажнения глаз с линзами. Хотя бы их капайте