Кристина Грудинина

Можно ли носить линзы ниспав сутки если таковы обстоятельства ?

Точнее я сутки не сплю и мне надо с утра одеть линзы. И если буду капать увлажняющие капли каждые пару часов, будет ведь лучше ?

Shambet Tookeev

Ничего смертельного. Некоторые интода спят в линзах, потом покраснение правда. Может быть сухость, покраснение, но это поправимо

Сергей Тычков

я б не стал (((