Виктор Витальевич

какие есть фторацетаты помимо -натрия и -калия?

Алина Иванова

бария - точно, а так скорее всего большинство щелочных и щелочноземельных металлов могут быть

Марина Бакулина

Ну помимо солей, должные еще быть эфиры фторуксуски, типа этилфторацетата.
Кого травить собрался?

Юлия Цветкова

Да чего угодно... фторуксусная кислота соли с чем угодно даст. Хоть с гуанидином...

Анастасия Мамаева

катионов существует великое множество, а органических - еще больше