Али Алиев

какое образование и специальность, и какой опыт работы надо иметь чтобы приняли на такую работу? женщин берут? (внутри)

Мастер ОТК (контролер отк) .
Обязанности:

- отвечает за контроль качества окрасочных работ на участке покраски и отгрузки.

- ведет перечень принятых марок по переделам, входной контроль лкм, проверка толщины и адгезии.

- составляет ежедневный отчет по отклонениям.

Людмила Кузьмичёва

дерьмовая работенка, конечно женщин берут. устройтесь лучше в офис. Хоть здоровье целее будет

Александр Андрианов

Скорее всего химик, высшее без ОР или средне-специальное с опытом 3 года

Ритатуля

Нужно иметь техническое или химическое, иногда даже высшее образование. Уметь пользоваться специальными приборами для измерения. Стаж требуется как минимум 6 месяцев. А вообще, это решается всё индивидуально.