Ма
Манюня

Из каких химич. элементов состоит вселенная?

Герман Иванин

Таблицу Мендубаева открой и посмотри. Хоккеист такой был, после особо тяжелого матча приснилась ему таблица...

Ак
Акрам

Из всех! В этом и есть прелесть! ! Встречный вопрос - а Вы знаете откуда они взялись?

Светлана Иванова

См. Таблица Д. И. Менделеева

Di
Diana

Из всех, но в основном из водорода (75%) с гелием (23%).

При этом вещество составляет всего 4% её массы.

Эльдар Маг

Их элементов периодической системы Менделеева, кроме искусственных актиноидов. А также, вероятно, из их зеркальных близнецов - антиэлементов (антигелия, антибора и т. д.)