Валентин

Пустят ли меня по моей визе в шенген?

У меня виза на 30 дней, если посчитать дни пребывания в шенгене, то я уже использовала 17 (считала въезды-выезды по штампам стран шенгена, российские штампы не трогала) .
Мне предстоит поездка в Шенген, 11 дней если считать по въезду-выезду в Шенген.
Меня пустят, если надо 11 дней, а осталось 13?
Или надо учитывать как-то обратный въезд в Россию, например выезд был поздно вечером, а я приехала рано утром - в другой день, стоит штамп нашей таможни. Этот день лишний не нужно учитывать при подсчете? Считать только дни, проведенные в шенгене?

Юля Юсупова

Скорее всего да

Nurmuxammad Nurmametov

Считается количество дней по только шенгенским штампам.

Lydmila Timashkova

Пустить-то пустят.... нужно выехать вовремя....)))))