Ирина Румянцева

Доброго дня всем! при устройстве в такси, там попросили залог 15000 руб! говорят, что вернут это развод? подскажите

Сначало дай 15000, потом еще 15000, т. к. франчиза

Тарасенко Наталья

Это значит посредники! они тебе будут подбирать работу как агентство но не гарантируют ее! , выходи на прямого работодателей, деньги никому не давай!

Оленька Москва

конечно развод, вы ещё дольше думайте

Да
Дашуля

Нет, в такси это не развод, а повсеместная практика, но только в том случае, если машину тебе предоставляет предприятие (если таксовать на своей - залог не требуется).. . Деньги возвращают через месяц...

Просто Лёлечка

ТОЛЬКО под расписку всех пунктов соглашения.

Искандар Акбаров

если вы хотите платить и не получать-то устраивайтесь!!! конечно это развод

Алексей Симонов

Если на работе при устройстве просят у тебя деньги на какие либо нужды- 100% развод. Знают даже дети.

Николай

это на оплату штрафов которые непременно возникнут