Чукалин Юрий

как рожают девушки тоненькие с фигуркой ребенка?

много раз видела девушек с фигуркой не сформированной девочки-подростка, идущих с колясками,с ребенком,называющим их мамой

с мужем.мужу конечно хорошо.типа эстетика...а вот,как при отсутсвии жира их допускают к родам-не понятно.звезды по сравнению с такими просто коровы!а женщины крупноватые,пухленькие никому не нужны.пышут здоровьем,а тосенькие без жира нарасхват и рожают...

просто поражаююсь худоебам.кажется, такие мужики-педофилы латенстные.лично мне нравятся женщины пышненькие,и мне кажется такие здоровы,чем эти совсем без жира.

просто за пышечек обидно,которые действительно созданы для родов.а получается что наоборот.детоподобные(практически дети) рожают детей.а девушки,похожие на женщин не востребованы.

Александр Сидельников

не поверите.... естественным путем

Guliza Ismailova

Ах-ха... ) Представила: не допускаю вас к родам, тощая слишком, домой идите...))))

Лиана

Если вы относитесь к тем кто до сих пор воспринимает понятие "узкий таз" буквально, то к вашему сведению это скорее клинический случай... И от худобы или полноты женщины не зависит. Худоба и миниатюрность никак не влияет на беременность и роды.. При необходимости стройная девушка во время беременности доберет нужный вес... Вообще не понимаю такой зависти к худым девушкам.. Вот как раз пышным и раскормленным дамам, частенько дается беременности и роды нелегко.. Не просто так гинекологи ругают тех, кто под предлогом беременности жрет за двоих.

Надюша

Хорошо рожают, у многих такие здоровые кабанчики рождаются))

ДА
Дима Архипов

я при росте 168 весила до беременности 44, набрала 17 кг за беременность, родила сама малышку 3250, сеейчас спустя 4 месяца вешу 46 кг. для этого ничего не делала. просто мне не в кого быть пышкой

Екатерина Евгеньевна

Всю жизнь занималась спортом, на животе были верхние кубики. Мой рост 160, а вес 47.5 кг. срок беременность 16 недель, анализы и показания все идеально, малыш развивается хорошо) Моя мама после второй беременности весила 49 кг. при моем же росте, сейчас ей 44,но больше 35 ей никто не дает, вот к чему стремиться нужно) А по моему маленькие и ухоженные девочки выглядят всегда лучше, моему мужу все очень нравится, )) да и не хочу в 40 плохо выглядеть, а к 60 заплыть жирами.

Алексей Алексеев

Я при росте 170,вешу 47 кг. Родила здорового ребёнка, 11 дней назад и сейчас в своих же размерах, живота нет. НО рожала кесарево, мы с мужем решили что так будет лучше.

Виталий Иванушкин

При росте 175см я всю сознательную жизнь весила 52 кг, и талия у меня была 56см. Двоих детей-погодок родила сама без проблем, старший 3,300, младший 3,500. И в форму вернулась через полгода. Беременна третьим

Сергей Золотов

Не надо унижать худеньких. У иной пышки бедра бывают уже.

Кирилл Красноруженко

Вот я тоже удивляюсь с них. Имеют по 2-3 ребёнка, а фигурки -будто не рожали никогда.

Руслан

Не всем же быть раскормленными хрюшками, рожают худенькие, многие легко и естественно. А всех кого знаю в телесах или даже с небольшим избыточным весом, у большинства проблемы по гинекологической части, да и проблемы с зачатием.

Cергей Петров

Полная женщина - это не здоровая женщина, у таких желудок сильно растянут, они жрут вёдрами и не следят за своим здоровьем, потом у таких возникает куча болезней.. . жир на жопе не означает, что таз широкий, если убрать жир, там окажется такой же маленький таз.

Алтын Касымбеков

Так я не совсем поняла, Вам не нравится то, что худые востребованы среди мужчин или считаете, что они тяжело рожают? Любые женщины востребованы и худые, и пышные, а по фигуре нельзя определить, как будет рожать эта женщина.

Митяй Струнец

А что тут такого то?? ? Так и рожают.... Мне 20 лет, я очень худенькая, нормально родила, ребенку скоро год, а на меня все так смотрят окружающие, типо молодая мама, татушка на руке, да и вообще что она умеет.... А я всё сама делаю)))) ну не об этом сейчас, дело ведь не в фигуре, а в душе человека...

Ирина Кох(Волкова)

так и рожают, как и все, но обычно их кесарят если тазовые кости узкие...

Дмитрий

НЕ переживай так за пышек. Все рожают, все востребованы---на любителя своего. МАтка то растягивается, худая она или толстая--неважно. У полных ещё и проблем побольше может быть. И с узким тазом сами рожают, в крайнем случае есть кесарево если ребёнок большой. ХОтя худая не означает узкий таз, с костями у неё всё может быть в норме по размерам. Остальное дело за природой. Она сама всё регулирует

Илюха Попов

читай матчасть, к родам бедра растягиваются, вес, груди, и задница увеличиваются, организм готовится к родам. потом сужаются, если не запускать. ну если конечно этого не произошло, тогда кесарева.

Женя Молькова

по разному. у меня знакомая рожала проблемно из-за узкого таза, хотели кесарить но таки разродилась

Уля Исмаилова

да так же как и полненьких допускают. или если девушка худенькая маленькая, то ей рожать запрещено или что?

Александр Карпачев

я кажется догадываюсь что ты жирная и одинокая, и поэтому ядом брызжешь))))))