Иванова Татьяна

сын ворочается по всей кроватке

всем привет! сын стал ночью ворочаться по всей кроватке, весь крутится, вертится, кладу
спать в одном положении, просыпаемся уже в другой стороне. начал чуток ползать, это как-то связано? или что это? нам 4 мес

Марина Сергеева

это еще не ворочается, вот у моего то ноги висят утром сквозь прутья из манежа, а второй на коленях спит попой к верху, а в другую сторону проснуться так вообще обычно а не странно. Нормально все. Дети все копошаться пока спят, слава манежам! )))

Владислав Сологуб

Мои так ворочались на зубы. Рановато, конечно, в 4 месяца, но и такое бывает

Эдуард Богданов

у нас такая же фигня была, но позже, мы позже поползли. Это невралгия, возрастная, перевозбуждение. Купайте ребенка в валериановом отваре, можно пустырника еще заварить. Помогает.

Данил Лихачёв

Пусть ворочается. Главное, не просыпается и не плачет.

Се
Серёжа

Нам тоже 4 месяца и неделя))) ) пока ползать не пытается. Переворачивается во все стороны и с животика на спину, и со спины на живот. А когда лежит на спине умудряется ерзать вокруг своей оси по часовой стрелке

Дина

у меня тоже самое. нам тоже 4 мес. , тоже ползать начинает да ещё 2 зубика идут. нервничает, ворочается, вздрагивает, переворачивается на живот (даже в пеленке) и утыкается носом так, что дышать ему тяжело. на ночь оборачиваю его пеленкой тоненькой чтобы руками не махал во сне и с боков подкладываю валики из одеялок. переворачиваться стал меньше, тк не всегда получается, но уползает вверх и упирается головой в спинку кроватки.

Takhir Vildanov

А моему уже 4 года. И все никак места не найдет:) ) Если рядышком ложится, барикадируюсь от него подушками. Но когда воздух в комнате прохладный, мелкий спит спокойнее. Еще зависит, с каким настроением уснет.

Мiкалай Авсянников

сон хороший значит приснился

Адам Ясаев

Мне 23, я до сих пор умудряюсь так ворочаться..